АМП — Анализатор формулы крови без забора крови в течение 180-720 секунд определяет 131 параметр жизнедеятельности организма человека. Результаты обследования пациента могут анализировать сразу врачи всех специализаций. Каждый из них найдёт в исследованиях параметры, по которым он и определит состояние пациента — каждый по своему направлению врачебной деятельности: от терапевта до психотерапевта.

Точность измерения параметров соответствует традиционным методикам измерениям и составляет 92-98%.

На основе полученных данных прибор выдаёт предварительную подсказку для лечащего врача, обращая внимание специалиста на явные отклонения от нормы. На её основании врач может поставить максимально точный диагноз.

Прибор «АМП» не имеет аналогов в мире. Сам прибор и методика измерения запатентованы несколькими патентами. Прибор АМП зарегистрирован в Евросоюзе, Египте, Китае, Белорусии, Украине и России.

Записаться на обследование | Подробная характеристика

УЗИ — Ультразвуковое исследование, сонография: неинвазивное исследование организма человека с помощью ультразвуковых волн.

Записаться на обследование

Медицинская диагностика (от др.-греч. δια-γνωστικος, diagnosticos — способный распознавать) — процесс установления диагноза, то есть заключения о сущности болезни и состоянии пациента, выраженное в принятой медицинской терминологии. Этим же термином называется и раздел клинической медицины, изучающий содержание, методы и последовательные ступени процесса распознавания болезней или особых физиологических состояний.

Как научный предмет диагностика включает в себя три основных раздела: семиотику, методы обследования больного и методологические основы установления диагноза[1].

Диагностика основывается на всестороннем и систематическом изучении больного, которое включает в себя сбор анамнеза, объективное исследование состояния организма, анализ результатов лабораторных исследований крови и различных выделений, рентгенологические исследования, графические методы, эндоскопию, биопсию и другие методы.

В настоящее время в различных областях медицины применяются специфические для данной области методы диагностики. Например, в общей хирургии применяются нижеизложенные методы:

внешний осмотр (как правило, осматривается общий вид пациента: цвет и структура кожных покровов, слизистых, места источника боли и т. п.);
биопсия — исследование под микроскопом (гистологическое исследование) биоптата (образца ткани, взятого из живого организма);
лапароскопия — исследование брюшной полости с помощью специальной камеры, которая вводится в брюшную полость через разрез шириной приблизительно 1-1,5 сантиметра;
исследование с помощью зондов, специальной камеры (в том числе желудочно-кишечного тракта);
пальпация (применяется, как правило, для первичного определения закрытых переломов и трещин костей, первичной диагностики некоторых хирургических синдромов);
рентгенография (как правило, в травматологии и пульмологии);
ультразвуковое исследование и др.

wikipedia.org